Двухкомнатная, 52.3 м²

ЖК Видныйг Александров, ул Королёва, д 5  —  показать на карте
Квартир в доме: 17
Сдача IV кв.
3 700 000 ₽
70 746 ₽/м²
  В ипотеку   20 782 ₽/мес.
Код объекта:
3868521
Район:
Александровский
Комнатность:
2-к.
Площадь:
52,3 м²
Кухня:
7,1 м²
Этаж:
9/9
Материал стен:
Кирпичный
Санузел:
раздельный
Описание
Описание
Александров, улица Королёва, д. 5. Продается 2-комнатная квартира в хорошем состоянии. Квартира не угловая, тёплая, сухая. Расположена на 9-ом этаже 9-этажного кирпичного дома. Общая площадь квартиры 52,3 м², комнаты 18,2 и 11,3 м², изолированные, кухня 7,1 м². Санузел раздельный. Квартира хорошем состоянии. Окна ПВХ. Лоджия 6-метровая, застеклена. Потолки натяжные. Высотой 2,5 м. На полу ламинат. Санузел в кафеле. Цена: 3 700 000 рублей. Продажа свободная. В квартире один взрослый собственник более 5 лет. Возможна ипотека. Дом 5 на улице Королёва построен в 1977 году, находится в Черёмушках. Во дворе детская и спортивная площадки, места для парковки. Рядом школа 13, детский сад, городская поликлиника, ледовый дворец, бассейн. Автобусные остановки, магазины в шаговой доступности.
Видный

ЖК Видный является комплексом эконом класса

На территории комплекса находятся Детские площадки, Места для отдыха

Имеется Гостевая парковка

Квартиры могут быть приобретены в следующих видах отделки: Без отделки

Этажей в здании 9
Консультант
Консультант
Агент по недвижимости
Оставьте свой номер и я Вам перезвоню
Оставляя заявку, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Рассчитайте ежемесячный платеж по ипотеке
Актуальные ставки необходимо уточнять у специалистов компании.
Стоимость недвижимости