Трехкомнатная, 97 м²

ЖК UNO (Уно)г Владимир, ул Чайковского, д 4  —  показать на карте
Квартир в доме: 98
Сдача IV кв.
15 600 000 ₽
160 825 ₽/м²
  В ипотеку   87 620 ₽/мес.
Код объекта:
3867726
Комнатность:
3-к.
Площадь:
97 м²
Кухня:
20 м²
Этаж:
2/10
Санузел:
раздельный
Описание
Описание
Арт. 110485637 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом в самом элитном жилом комплексе Владимира - "Жемчужина". Планировка квартиры тщательно продумана для комфортного проживания семьи, окна из зала и мастер-спальни выходят на Казанскую церковь, две комнаты во двор, где расположена детская площадка и зона отдыха на закрытой территории. Дом построен в необыкновенно красивом стиле, что делает его единственным такого рода в нашем городе, а ночная подсветка украшает прилегающий район. Со вкусом оформлены подъезды и входные группы с консьержем и видеонаблюдением. Дом оснащен скоростными, бесшумными лифтами, которые при необходимости доставят вас в двухуровневый подземный паркинг, где можно купить или арендовать парковочное место. Отдельно хотелось бы акцентировать на месторасположение дома, центральная часть города, с основной развязкой в любое направление. Рядом располагается живописный парк Чайковского, храм, шикарная детская площадка, кинотеатр, Вечный огонь, магазины, кафе, банки и многие другие объекты социального назначения. В квартире выполнен авторский дизайнерский ремонт. В отделке использованы только современные, высококачественные экологичные материалы. Квартира укомплектована всей необходимой встроенной мебелью и техникой ведущих мировых производителей для комфортного проживания. Теплые полы в ванной комнате + санузле + кухне, много пространства для хранения вещей. Планировочное пространство гармонично сочетает просторную кухню-гостиную , три спальни, две ванные комнаты. При высоте потолков более 3 м в квартире ощущается дополнительный объем пространства. Покупайте квартиру своей мечты и живите в лучшем доме города Владимир!