Двухкомнатные квартиры в новостройках в Владимире. Найдено 0 объектов

Поиск
Район
Тип недвижимости
ЖК
Количество спален
Студия
1
2
3
4+
Цена, ₽
отдо
Площадь, м²
отдо
  По умолчанию
Бизнес
от 5,5 млн ₽
от 115 820 ₽/м²
г Муром, ул Владимирская, д 24
от 5,5 млн ₽
от 115 820 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 37,98 м²
от 5,5 млн ₽
2-комн.
от 57,08 м²
от 7 млн ₽
3-комн.
от 84,05 м²
от 9,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 3,2 млн ₽
от 60 000 ₽/м²
г Владимир, мкр Коммунар, ул Зелёная, д 2
от 3,2 млн ₽
от 60 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 34,06 м²
от 3,2 млн ₽
2-комн.
от 54 м²
от 4,6 млн ₽
3-комн.
от 79,6 м²
от 5,3 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 3,6 млн ₽
от 65 000 ₽/м²
г Владимир, ул Жуковского, д 18
от 3,6 млн ₽
от 65 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,1 м²
от 3,6 млн ₽
2-комн.
от 42 м²
от 3,9 млн ₽
3-комн.
от 91,25 м²
от 9,6 млн ₽
4-комн.
от 132,65 м²
от 14,9 млн ₽
Дом сдан
от 3,3 млн ₽
от 89 320 ₽/м²
г Ковров
от 3,3 млн ₽
от 89 320 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 35,09 м²
от 3,3 млн ₽
2-комн.
от 55,9 м²
от 6 млн ₽
3-комн.
от 79,2 м²
от 7,1 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
от 2,3 млн ₽
от 71 000 ₽/м²
г Гусь-Хрустальный, ул Димитрова, д 38
от 2,3 млн ₽
от 71 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 28,75 м²
от 2,3 млн ₽
2-комн.
от 57,14 м²
от 4,2 млн ₽
3-комн.
от 76,82 м²
от 5,6 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 3,4 млн ₽
от 97 000 ₽/м²
г Владимир
от 3,4 млн ₽
от 97 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 29,1 м²
от 3,4 млн ₽
2-комн.
от 55,3 м²
от 5,8 млн ₽
3-комн.
от 80 м²
от 8,8 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
от 3,1 млн ₽
от 105 000 ₽/м²
г Владимир, поселок Заклязьменский
от 3,1 млн ₽
от 105 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 27,53 м²
от 3,1 млн ₽
2-комн.
от 50,99 м²
от 5,9 млн ₽
3-комн.
от 83,88 м²
от 9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 2,4 млн ₽
от 48 193 ₽/м²
г Александров
от 2,4 млн ₽
от 48 193 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,1 м²
от 2,7 млн ₽
2-комн.
от 45,6 м²
от 2,4 млн ₽
3-комн.
от 57,8 м²
от 4,2 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 5,3 млн ₽
от 99 737 ₽/м²
г Владимир, ул Чапаева, д 6
от 5,3 млн ₽
от 99 737 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 43,99 м²
от 6,4 млн ₽
2-комн.
от 53,25 м²
от 5,3 млн ₽
3-комн.
от 72,2 м²
от 7,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 1,8 млн ₽
от 53 286 ₽/м²
г Ковров
от 1,8 млн ₽
от 53 286 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,2 м²
от 1,8 млн ₽
2-комн.
от 46,8 м²
от 3 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
от 2,8 млн ₽
от 101 175 ₽/м²
г Владимир
от 2,8 млн ₽
от 101 175 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 24,1 м²
от 2,8 млн ₽
2-комн.
от 44,6 м²
от 4,7 млн ₽
3-комн.
от 79,8 м²
от 8,1 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Бизнес
от 4,7 млн ₽
от 60 326 ₽/м²
г Владимир, ул Танеева, д 11А
от 4,7 млн ₽
от 60 326 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 30,32 м²
от 4,7 млн ₽
2-комн.
от 51,4 м²
от 6 млн ₽
3-комн.
от 64,73 м²
от 11 млн ₽
4-комн.
от 140,9 м²
от 8,5 млн ₽
Дом сдан
Комфорт
от 650 тыс ₽
от 23 810 ₽/м²
г Киржач, мкр Красный Октябрь, ул Пушкина, д 7
от 650 тыс ₽
от 23 810 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 27,3 м²
от 650 тыс ₽
2-комн.
от 41,6 м²
от 1,6 млн ₽
3-комн.
от 37,3 м²
от 1,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 3,7 млн ₽
от 97 138 ₽/м²
г Муром, ул Муромская, д 25а
от 3,7 млн ₽
от 97 138 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 38,09 м²
от 3,7 млн ₽
2-комн.
от 42,5 м²
от 5,7 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Комфорт
от 2,9 млн ₽
от 97 522 ₽/м²
г Муром
от 2,9 млн ₽
от 97 522 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 28,24 м²
от 2,9 млн ₽
2-комн.
от 41,97 м²
от 5,3 млн ₽
3-комн.
от 59,1 м²
от 6,1 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
от 2,7 млн ₽
от 97 463 ₽/м²
г Владимир
от 2,7 млн ₽
от 97 463 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 25,3 м²
от 2,7 млн ₽
2-комн.
от 45,41 м²
от 5,2 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
от 2,6 млн ₽
от 60 000 ₽/м²
г Владимир, ул Смоленская, д 6
от 2,6 млн ₽
от 60 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 32,4 м²
от 2,6 млн ₽
2-комн.
от 40 м²
от 4,5 млн ₽
3-комн.
нет в продаже
4-комн.
нет в продаже
от 4,1 млн ₽
от 86 000 ₽/м²
г Владимир
от 4,1 млн ₽
от 86 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 41,91 м²
от 4,1 млн ₽
2-комн.
от 57,07 м²
от 5,4 млн ₽
3-комн.
от 79,76 м²
от 6,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
от 4,1 млн ₽
от 120 000 ₽/м²
г Владимир, ул Чайковского, д 7
от 4,1 млн ₽
от 120 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 24,1 м²
от 4,1 млн ₽
2-комн.
от 62,5 м²
от 8 млн ₽
3-комн.
от 90,1 м²
от 10,8 млн ₽
4-комн.
нет в продаже
Дом сдан
Комфорт
от 3 млн ₽
от 125 000 ₽/м²
г Суздаль, б-р Всполье, д 26
от 3 млн ₽
от 125 000 ₽/м²
Студия
нет в продаже
1-комн.
от 24 м²
от 3 млн ₽
2-комн.
от 53,81 м²
от 8 млн ₽
3-комн.
от 74,45 м²
от 10,9 млн ₽
4-комн.
нет в продаже

Двухкомнатные квартиры в новостройках

Метрика
Метрика Недвижимость
г. Владимир

Офис работает и принимает звонки

Ежедневно с 9:00 до 21:00

С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф
Сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями пункта 2 статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Использование сайта означает согласие с Пользовательским соглашением и Политикой в отношении обработки персональных данных клиентов . Правила агентирования и Положение ГБС
© 2015-2026 Недвижимость Владимира